Идеальные кольца для идеальных девушек LAV'Z

Новые поступления →

КОЛЛЕКЦИЯ COCKTAIL RINGS →

Идеальные кольца для идеальных девушек LAV'Z

Идеальные кольца для идеальных девушек LAV'Z

29 марта 2024

Девушки делятся на тех, кто обожает кольца, и тех, кто их совсем не носит. Если вы из числа тех, кто не выходит из дома без украшений на пальцах, то читать эту статью вам будет опасно. Есть риск, что вы захотите себе все эти идеальные кольца. Но кто не рискует, тот не пьет шампанское.





Идеальное сочетание


Некоторые кольца как будто специально созданы друг для друга. Именно так мы и рекомендуем выбирать украшения – заранее продумывая, как вы будете их сочетать друг с другом. Один из беспроигрышных вариантов от наших дизайнеров: разъемное кольцо на указательном пальце + скульптурное на безымянном. 


1.jpg

Идеальные “пузыри”


Чаще всего эти кольца носят на мизинце или на безымянном пальце. Тут все понятно – кольцо довольно крупное, оно привлекательнее смотрится на более тонких пальцах. Приятная шершавая поверхность, как будто усыпанная маленькими пузырьками, делает это кольцо очень необычным и желанным.


5.jpg


Идеальное значение


На этом кольце изображена богиня Гера, царица богов, покровительницы брака и любви. Мы вдохновились историей этой могущественной богини и поместили ее изображение на кольцах-печатках не случайно. В древности у греков и римлян кольцо означало связь между телом и душой, между земным и небесным. С тех времен кольцо считается символом верности обещаниям, которые человек дает другому человеку. Печатки с Герой призваны защищать женщину и оберегать ее любовь.

   

3.jpg


Идеальные камни


Розовый сапфир, розовый турмалин, белый топаз – для коллекции Nebula наши дизайнеры подобрали камни, которые идеально сочетаются друг с другом. Носите их сразу на нескольких пальцах одновременно. Например, на указательном, среднем и безымянном.


4.jpg



Посмотреть все кольца LAV'Z