Yandex Pay для любимых клиентов LAV’Z

Новые поступления →

КОЛЛЕКЦИЯ COCKTAIL RINGS →

Yandex Pay для любимых клиентов LAV’Z

Yandex Pay для любимых клиентов LAV’Z

19 марта 2024

Рассказываем подробнее про эту классную и очень удобную форму оплаты.

Если не пользуетесь, то не стоит бояться новых фишек - все ОЧЕНЬ просто и ОЧЕНЬ удобно. Итак.

Yandex Pay - это форма быстрого заказа, при которой не нужно вводить адрес, имя и телефон: данные автоматически подтягиваются из аккаунта Яндекс. Данные карты также не нужно вводить, для оплаты подойдет карта, привязанная к аккаунту на Яндексе. Эта форма дает возможность делать покупки быстро и удобно, не заморачиваясь с вводом данных (ну наконец-то!)

яя.jpeg
Что важно, можно не волноваться за конфиденциальность: форма оплаты Yandex Pay абсолютно безопасная, потому что платежные данные хранятся в Яндексе в зашифрованном виде.


Кроме того, есть приятные бонусы для тех, кто выбирает все новое и классное.

яяяяя.jpeg

С помощью опции Яндекс Сплит платеж можно разделить на четыре равные части и оплачивать покупки долями БЕЗ КОМИССИИ: первая часть суммы спишется в день покупки, а оставшиеся три будут автоматически списываться каждые две недели. Вот это действительно классная история, потому что таким образом можно позволить себе что-то особенное. Да-да, сумма делится на четыре части и никакой комиссии! Без шуток.


яяяяяяяя.jpeg

И обратите внимание на один важный момент. Если у вас есть промокод на скидку в LAV’Z, то применять его нужно именно внутри Yandex Pay. Это важно, не забывайте об этом во время оформления покупки.

И не забывайте, что если что-то пойдет не так, вы всегда можете написать в нашу службу поддержки: мы вам поможем и все объясним.

Приятных покупок! Yandex Pay*, спасибо, что ты теперь с нами!

*Оплата баллами и подарочным сертификатом не применяется.

НАЧАТЬ ПОКУПКИ