Белый агат: идеальный камень для Близнецов

18.04 – 25.04 Собираемся в отпуск: Скидка 20% по промокоду SPRING20

Белый агат: идеальный камень для Близнецов

Белый агат: идеальный камень для Близнецов

20 апреля 2024

Как же повезло Близнецам, ведь их идеальный камень из коллекции Birthstones – белый агат. Камень любви и нежности, который дарит своему обладателю энергию солнца. 



Кстати, иногда его называют молочный агат. Естественный минерал имеет матовую поверхность, а после полировки появляется стеклянный блеск. Белый агат добывают в Армении, Бразилии, Америке, Мексике и Индии. Индия – настоящая мекка по работе с натуральными камнями. Здесь это ремесло передается из поколения в поколение. И каждый мастер работает с камнями вручную, поэтому умеет ценить природный рисунок и энергетику каждого камня.


Белый агат – символ духовности и умиротворения. Благодаря белому агату, Близнецы смогут раскрыть свои таланты, творческие потенциалы, укрепят семейные отношения и здоровье. Особенно хороши агатовые талисманы для творческих людей и гуманитариев. 


1 (21).jpg

И еще немного информации для Близнецов.
Растения и ароматы: базилик, мята, лаванда
Цвет: желтый, оранжевый
День недели: среда
Животное: пантера
Сильные стороны: находить нужные слова
Совет: учитесь учитывать опыт прошлого в принятии решений 


Идеальные украшения с белым агатом для Близнецов


Узнайте, какой камень подходит вам


Скидка 25% для именинников


Все участники программы лояльности LAV’Z за неделю до своего дня рождения получают специальный промокод. Это всегда уникальный промокод, который приходит на электронную почту, указанную в личном кабинете. Воспользоваться им можно только один раз. Промокод дает скидку 25%, которая распространяется на весь чек вне зависимости от количества изделий в нем. 


Предложение действует в течение 14 дней со дня получения письма. А покупку со скидкой можно будет сделать как в интернет-магазине, так и в любом магазине LAV’Z в Москве.




Узнать больше о программе лояльности