Что можно подарить на свадьбу — идеи свадебных подарков
Что дарить на все эти свадьбы

Что дарить на все эти свадьбы

26 апреля 2024

Если в вашем окружении много незамужних подружек, в разгар свадебного сезона готовьтесь принимать приглашения стать свидетельницей зарождения новой семьи. Еще ни одно лето не проходило без свадеб, и ни одна свадьба – без подготовительной суеты. Пока тамада занимается планированием конкурсов в подготовке к торжеству, вы решаете квест: во что облачиться и что подарить невесте. Пару ювелирных советов в решении этой предсвадебной головоломки не будут лишними.




Что дарить невесте


Традиция дарить украшения на свадьбу набирает популярность. Во-первых, это драгоценно во всех смыслах. Во-вторых, всегда красиво. В-третьих, изделие можно кастомизировать, что делает его воистину памятным. Мы подготовили для вас идеи персонализированного подарка для невесты:

  • День свадьбы, день знакомства – это те счастливые мгновения, которые хочется запомнить навсегда. Браслет Initials Bar станет уникальным ювелирным талисманом, если вы нанесете на него гравировку заветных дат или имена молодожен.
  • Чтобы невесте можно было носить все самое важное ближе к сердцу, выберите кулон Initials, на который можно нанести гравировку первой буквы имени невесты, или кулон Initials Bar, на который вместится целая фраза, например, напутствие молодоженам.
  • Идеальной "ноткой" любого свадебного наряда станет элегантный жемчуг. В коллекции Milky Way вы найдете современные интерпретации этой неумирающей классики.

03.jpg



Небанальная идея для подружек невесты


Самыми эффектными девушками (после новобрачной) положено быть подружкам невесты. Давно не выходит из моды использовать определенный стиль в рамках празднования девичника. Даже самая обширная тема толкает на то, чтобы следовать ей в малейших деталях. Стилизовать можно не только декорации и наряд, но и украшения.

Браслет на шнурке, на который можно нанести имена подружек невесты, станет идеальным украшением для каждой из них, да и всего девичника. Играйте с цветами материалов и шнурков – благо, их целое разнообразие, и создавайте свою магию. 

04.jpg


ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ИДЕИ ПОДАРКОВ НА СВАДЬБУ >>