А что с каффами?

18.04 – 25.04 Собираемся в отпуск: Скидка 20% по промокоду SPRING20

А что с каффами?

А что с каффами?

20 апреля 2024

Каффы бывают настолько разными, что порой бывает очень сложно выбрать этот вид украшения. Да и визуально некоторые из них выглядят так, что не совсем понятно, как их нужно носить. Вот пять вариантов каффов из разных коллекций LAV’Z. И пару слов о том, кому они подойдут.





Кафф с бриллиантами London


Это один из бестселлеров нашего бренда. Кафф классической формы, инкрустированный бриллиантами. А благодаря ручной работе по металлу создается визуальный эффект бриллиантового паве. Минималистичный и очень стильный.


Кому подойдет?


Девушке, которая выбирает неброские, но знаковые вещи.


1 (23).jpg


Кафф биколорный Femininity


Наша горячая новинка. Надевая такой кафф, можно полностью отказаться от других украшений в ушах. Дизайнеры LAV’Z долго работали над тем, чтобы создать эту необычную обтекаемую форму. Украшение, которое вдохновляет.


Кому подойдет?


Девушке, которая следит за трендами и любит неординарные вещи.


2 (20).jpg


Кафф с лунным камнем и топазом Stardust


Классический двусторонний кафф с двумя натуральными камнями. Носить его нужно на средней части уха так, чтобы он “обнимал" ваш боковой хрящ. Небольшое и очень нежное украшение.


Кому подойдет?


Девушке, которая любит натуральные камни.


3 (16).jpg


Кафф с сапфиром, турмалинами и топазами Nebula


Очень броское украшение. Его можно носить самостоятельно, не надевая больше ничего в проколы. А если проколов у вас вообще нет, то такой кафф точно станет любимым украшением. Будьте внимательны, когда носите каффы с натуральными камнями, - мы не рекомендуем сжимать и разжимать кафф, чтобы не повредить камни и само украшение. 


Кому подойдет?


Девушке, которая любит розовый цвет.


4 (12).jpg


Кафф с кубическим цирконием Femininity


Весьма необычный кафф, поскольку носить его нужно на мочке. Он надежно фиксируется на ухе, поэтому можно не волноваться, что кафф потеряется. Если вы ищете нетривиальные украшения, то этот кафф - однозначно вам понравится. 


Кому подойдет?


Девушке, которая любит экспериментировать со своей внешностью.


5 (10).jpg


Посмотреть все каффы LAV’Z