Западные блогеры, которыми мы вдохновляемся. Часть II

КОЛЛЕКЦИЯ NANO EMERALDS →

Заказы поступившие с 27.04 - 01-05 будут переданы в доставку 02.05

КОЛЛЕКЦИЯ COCKTAIL RINGS →

Западные блогеры, которыми мы вдохновляемся. Часть II

Западные блогеры, которыми мы вдохновляемся. Часть II

27 апреля 2024

Ветер модных перемен, как правило, дует с Запада. Как бы мы ни отрицали, тенденции фэшн-индустрии зарождаются именно там. Чтобы наблюдать за модным развитием событий вовсе не обязательно посещать недели моды в Нью-Йорке, Париже или Милане. Вы можете стать “очевидцем” зарождения новых трендов, лишь подписавшись на пару-тройку (а лучше десятку) фэшн-блогеров. Ведь зачастую именно с их подачи и начинаются новые веяния моды, которые они наглядно отражают на себе – на то они и трендсеттеры. В сегодняшней статье десятка блогеров по ту сторону баррикад. Они все разные, но их объединяет одно – любовь к украшениям.


Первая в нашей подборке – канадка со славянскими корнями – Соня Есьман. За ней следуют более 1,9 миллионов людей в Instagram, а общая аудитория на YouTube (у Сони 2 канала: на английском и на русском) насчитывает более двух миллионов подписчиков. И с первого взгляда на эту космическую девушку – понимаешь, что это неспроста. 


Любим Соню за этот космос (не только на ушах) и не перестаем вдохновляться ее стильными look’ами.



currently: pale, happy, and embellished by the cosmos.

Публикация от sonya esman. (@sonyaesman)



Комбо из всех наших любимых приемов в ювелирной сфере демонстрирует Chiara Ferragni. Асимметрия в ушах, многослойность на шее и stacking на пальцах – а вы боялись выделяться. Рисуйте свой собственный стиль, выбирайте нетривиальные решения, играйте с размерами и формами. Берите пример с Кьяры – экспериментируйте и не бойтесь контрастов. Это невероятно модно и красиво, сами посмотрите:



Третье место в нашей подборке присуждается стилисту Petra за изящный и даже элегантный (как и все в этой девушке) stacking:




Круглые кулоны и их комбинации мы любим также, как Negin Mirsalehi. Они всегда горячо акцентируют зону декольте. Впрочем, такую, как у Negin Mirsalehi, грех не выделять.

  

Множественный пирсинг, смелые комбинации серег и кафф – на пике популярности. На фото модель Saskia Jenkins, образы которой ярко дополнены смелыми ювелирными решениями. Смотрим и вдохновляемся этой тотальной красотой:



Буйство ярких красок, стильные аксессуары и общий оптимистичный настрой. Своими образами Emma Hill каждый раз производит самое сильное впечатление.




Браслетов тоже много не бывает. Anine Bing – основатель @ANINEBINGofficial @bingkids наглядно демонстрирует это. И мы единогласно голосуем ЗА.



Eva Chen радует своими разными, но всегда “weekend” look’ами. Выглядеть всегда по-выходному – это искусство, согласитесь.

  

ПРОПУСТИЛИ ПЕРВУЮ ЧАСТЬ? НЕ ПРОБЛЕМА, КЛИКАЕМ ПО ПО ССЫЛКЕ >> И ВДОХНОВЛЯЕМСЯ