Все о любви, розовом кварце и тех, кто родился под знаком Весы

18.04 – 25.04 Собираемся в отпуск: Скидка 20% по промокоду SPRING20

Все о любви, розовом кварце и тех, кто родился под знаком Весы

Все о любви, розовом кварце и тех, кто родился под знаком Весы

25 апреля 2024

Ох, как же много причин любить розовый кварц и как повезло Весам, что они могут считать этот камень своим талисманом: именно этот знак Зодиака быстро ощутит магическую силу розового кварца. Для других знаков камень нейтрален, поэтому носить украшения с ним могут все.





Существует очень красивая легенда, согласно которой розовый кварц идеально подходит всем влюбленным. Один смертный юноша Адонис, сын правителей Кипра Кинира и Мирры, всем сердцем полюбил богиню Афродиту. И богиня ответила ему взаимностью. Сильное чувство заставило их забыть, что они из разных миров, но об этом вспомнил бог войны Арес, который также был неравнодушен к Афродите. Он напал на Адониса и убил его. А тело оградил колючим кустарником, сквозь который пыталась пробраться Афродита, чтобы обнять погибшего возлюбленного. Из капель крови влюбленных и появился розовый кварц, символ их вечной любви.


Что может быть прекраснее, чем носить украшение с символом любви и преданности?!


Интересный факт. Кроме Весов, розовый кварц подходит Тельцам, Ракам, Водолеям и Стрельцам. Для этих знаков камень станет источником вдохновения. А в качестве талисмана любви розовый кварц подойдет Рыбам, Близнецам и Овнам.


Все украшения с розовым кварцем можно посмотреть здесь


IMG_0516.JPG


И еще немного интересной информации о Весах


Камень: розовый кварц

Растения и ароматы: роза, герань, пальмароза, перечная мята

Цвет: голубой, синий, розовый

День недели: пятница

Животное: панда

Сильные стороны: видеть в окружающих лучшую сторону

Совет: не ждите импульса извне для действий, учитесь самостоятельно проявлять инициативу


Узнайте, какой камень подходит вам


Скидка 25% для именинников


Все участники программы лояльности LAV’Z за неделю до своего дня рождения получают специальный промокод. Это всегда уникальный промокод, который приходит на электронную почту, указанную в личном кабинете. Воспользоваться им можно только один раз. Промокод дает скидку 25%, которая распространяется на весь чек вне зависимости от количества изделий в нем. 


Предложение действует в течение 14 дней со дня получения письма. А покупку со скидкой можно будет сделать как в интернет-магазине, так и в любом магазине LAV’Z в Москве.


Узнать больше о программе лояльности




  Смотреть весь каталог >>