Украшения с лунным камнем для Раков

КОЛЛЕКЦИЯ NANO EMERALDS →

Заказы поступившие с 27.04 - 01-05 будут переданы в доставку 02.05

КОЛЛЕКЦИЯ COCKTAIL RINGS →

Украшения с лунным камнем для Раков

Украшения с лунным камнем для Раков

27 апреля 2024

Серебристо-голубой лунный камень наделен магическими свойствами. Достаточно посмотреть, как он меняет свое состояние в полнолуние, становясь на ощупь ледяным, чтобы поверить в его необычайную силу. Лунный камень рекомендуется носить людям решительным и творческим. Это мощный амулет, который раскрывает внутренний потенциал и сознание человека. Помогает найти вторую половинку и усилить тепло домашнего очага.



Он станет идеальным амулетом для Раков, потому что именно этому знаку максимально близка энергетика лунного камня. Кулон с лунным камнем из коллекции Birthstones - идеальный подарок для Раков. Это камень творчества, сдержанности, равновесия

И не забывайте, что все именинники, зарегистрированные в программе лояльности, получают приятную скидку 25% на покупку.

За неделю до дня рождения участники программы лояльности получают на свою электронную почту специальный промокод. Это всегда уникальный промокод, который приходит на электронную почту, указанную в личном кабинете. Воспользоваться им можно только один раз. Промокод дает скидку 25%, которая распространяется на весь чек вне зависимости от количества изделий в нем.

Предложение действует в течение 14 дней со дня получения письма. А покупку со скидкой можно сделать как в интернет-магазине, так и в любом магазине LAV’Z в Москве.


Untitled-16.jpg


Смотреть все украшения с лунным камнем

Узнать, какой камень подходит вам