Топ-5: ювелирные тренды сезона весна-лето 2020

КОЛЛЕКЦИЯ NANO EMERALDS →

Заказы поступившие с 27.04 - 01-05 будут переданы в доставку 02.05

КОЛЛЕКЦИЯ COCKTAIL RINGS →

Топ-5: ювелирные тренды сезона весна-лето 2020

Топ-5: ювелирные тренды сезона весна-лето 2020

26 апреля 2024

Пришла весна, совсем скоро станет по-настоящему тепло, а это значит, что пора переодеваться, менять или обновлять свой ювелирный гардероб. Сегодня мы поговорим о ювелирных трендах сезона весна-лето 2020. Их будет ровно пять. Поехали.




Тренд №1: хупы


Этой весной мы будем носить тонкие, толстые, большие, маленькие и совсем крошечные кликеры. И самое главное, надевать их можно в каждый прокол. Сеты из нескольких хупов - абсолютный хит этой весны.


1.jpg


На что обратить внимание? Коллекция Milky Way.



Тренд №2: персонализированные украшения


Этот тренд нравится не только нам в LAV’Z, но и модницам во всем мире. Мы с огромным удовольствием носим не просто украшения, а что-то связанное именно с нашей личность и характером. Например, открывающиеся медальоны с перламутром Initials. Внутри в них можно хранить фотографию близких людей, а на обратной стороне сделать гравировку с важной датой. Или написать что-то особенное. Потому что самое главное должно быть скрыто от посторонних глаз.



2 (3).jpg


На что обратить внимание? Коллекция Initials.



Тренд №3: цепи и кулоны


Абсолютный топ этого сезона - многослойные сеты на шее. Одна, две, три, пять цепей - носите столько, сколько хочется. Носите разные цепи и колье, миксуйте плетения и толщину, добавляйте кулоны. Чем больше,тем лучше - именно под таким девизом пройдут весна и лето 2020.



3 (2).jpg


На что обратить внимание? Коллекция Chains.



Тренд №4: натуральные камни


Украшения с натуральными камнями, которые подходят вам по знаку Зодиака, - еще один тренд сезона. Они станут самым настоящим талисманом, потому что в нем будет сконцентрировано все самое важное, что мы будем транслировать этому миру.



4.jpg



На что обратить внимание? Коллекция Birthstones.



Тренд №5: пирсинг


Если осенью и зимой вы так и не решились на пирсинг, то весной самое время сделать этот шаг. Колите уши, не бойтесь делать новый проколы. Главное, не забывать об уходе. И уже через пару месяцев сможете носить наши классные накрутки и кликеры для зажившего пирсинга.


5.jpg


На что обратить внимание? Коллекция Piercing.


Всех с весной. С любовью, LAV’Z.