Тигровый глаз: идеальный талисман для Стрельцов

18.04 – 25.04 Собираемся в отпуск: Скидка 20% по промокоду SPRING20

Тигровый глаз: идеальный талисман для Стрельцов

Тигровый глаз: идеальный талисман для Стрельцов

20 апреля 2024

Тигровый глаз (еще его называют «солнечный камень») дарит своему владельцу лучшие качества хищника – терпение, сосредоточенность, решительность. Такая мощная энергия очень помогает как в деловой, так и в личной жизни. Лучше всего носить этот камень в период серьезных перемен в жизни. Его энергетика очень динамичная, она направляет своего владельца на принятие рациональных решений, вселяет здравый смысл и помогает сосредоточиться.





Тигровый глаз – одна из разновидностей кварца. Он имеет своеобразный волнообразный золотисто-коричневый рисунок. Этот камень дарит энергию, делает своего обладателя жизнерадостным и открытым для всего нового. Кроме того, считается, что благодаря своей схожести с золотом, он содействует финансовому благополучию. 


Кому еще подойдет тигровый глаз? Львам, Девам, Близнецам, Козерогам, Тельцам и всем, кто ищет талисман, оберегающий от финансовых потерь. 


Посмотреть кулоны с тигровым глазом.


Кстати, хочется напомнить вам, что особая форма кулонов  отсылает нас к детским воспоминаниям, когда на летние каникулы мы всей семьей отправлялись на море. Мы искали в воде камушки с дырочкой – каждый раз такая находка доставляла огромную радость. Потом такой камушек можно было надеть на нитку и носить как неповторимый кулон. Наши кулоны Birthstones напоминают именно о тех днях, когда каждая из нас была беззаботной девочкой и мечтала о прекрасном будущем. Трогательные и почти интимные, приносящие удачу и дарящие только теплые эмоции – теперь такие кулоны можно носить каждый день.


1.jpg


И еще немного интересной информации о Стрельцах


Камень: тигровый глаз

Растения и ароматы: майоран, грейпфрут, мускат, черный перец

Цвет: фиолетовый, сиреневый, синий

День недели: четверг

Животное: кот

Сильные стороны: чувствовать и предугадывать успех

Совет: старайтесь уделять больше внимания настоящему, а не прошлому


Узнайте, какой камень подходит вам



Скидка 25% для именинников


Все участники программы лояльности LAV’Z за неделю до своего дня рождения получают специальный промокод. Это всегда уникальный промокод, который приходит на электронную почту, указанную в личном кабинете. Воспользоваться им можно только один раз. Промокод дает скидку 25%, которая распространяется на весь чек вне зависимости от количества изделий в нем. 


Предложение действует в течение 14 дней со дня получения письма. А покупку со скидкой можно будет сделать как в интернет-магазине, так и в любом магазине LAV’Z в Москве.


Узнать больше о программе лояльности