Три из пяти: как сегодня носят кольца блогеры?

18.04 – 25.04 Собираемся в отпуск: Скидка 20% по промокоду SPRING20

Три из пяти: как сегодня носят кольца блогеры?

Три из пяти: как сегодня носят кольца блогеры?

24 апреля 2024

Вы знаете, кто такая Бриттани Хавьер? Если нет, то коротко о ней можно сказать вот что: модница, умница, красавица, миллионерша… Именно такие девушки и задают модные тренды. То есть очень часто мы с вами носим именно то, что девушки вроде Бриттани впервые выгуляли полгода назад. И это касается не только одежды (про сумки и обувь вообще говорить не стоит!), но и украшений.




А теперь внимательно следите, что происходит. Мы подсмотрели для вас самый актуальный тренд, связанный с кольцами. Не имеет никакого значения их количество, стилистика и цветовое решение. Главное, чтобы кольца были надеты на три пальца одной руки. Именно три. Любых. 


01.jpg


И раз Бриттани регулярно постит такие сеты у себя в социальных сетях, то нет сомнений, что совсем скоро подобные сочетания посыплются на нас со всех сторон. А пока этот тренд не стал мейнстримом, срочно присоединяйтесь к числу модниц, которые в числе первых оценили и применили его на практике.


Мы в LAV’Z особенно любим кольца на мизинец, кольца с натуральными камнями, а также разъемные кольца, размер которых можно отрегулировать.



03.jpg


Инстаграм: @brittanyxavier

YouTube канал: https://www.youtube.com/brittanyxavier