Тонкие кольца: учимся у блогеров, как их носить

18.04 – 25.04 Собираемся в отпуск: Скидка 20% по промокоду SPRING20

Тонкие кольца: учимся у блогеров, как их носить

Тонкие кольца: учимся у блогеров, как их носить

25 апреля 2024

Мы любим тонкие кольца по нескольким причинам. Во-первых, они акцентируют внимание на хрупкости пальцев. Поверьте, чтобы подчеркнуть женственность и мягкость рук, нужно выбирать именно такие украшения. И не стоит думать, что тонкие кольца хорошо смотрятся только на худеньких пальцах – главное, подобрать правильный размер, чтобы кольца «не впивались» в кожу.




Во-вторых, их очень легко сочетать друг с другом. Можно миксовать разные камни и виды огранок, носить одновременно несколько колец на одном пальце – современная мода не ограничивает нас ни в чем.



1 (34).jpg


А теперь об актуальном. Наша любимая парижанка Сабина Сокол – эталонная модница, которая уже давно отдает предпочтение именно тонким кольцам. Причем носит их одновременно на нескольких пальцах. Мы с Сабиной полностью солидарны: одно колечко не расскажет о вас почти ничего, а вот сочетание трех-четырех украшений с различными натуральными камнями – это совсем другое дело. Носить их можно каждый день, не волнуясь о том, что вы будете выглядеть «слишком нарядно» или неуместно. Особенно если это деликатные кольца из коллекции Nebula. Сочетание розовых сапфиров, белых топазов и розовых турмалинов разных видов огранки делают их очень нежными и женственными. Еще один вариант – коллекция с топазами, опалами и лунным камнем Stardust



2 (32).jpg


Совершенно не обязательно, чтобы кольца для вашего сета были выполнены в одной стилистике. В данном случае важнее, какое значение имеет каждое из них. Одно может быть винтажным, доставшимся вам от мамы. Второе – приятный сувенир на память, привезенный из отпуска. Третье – любимое и самое ценное, выбранное вами осознанно. Одним словом, ваши украшения должны рассказывать о вас целую историю, уникальную и захватывающую. 


Так о чем будет ваша история?