SYMBOLS BOX – это просто WOW

18.04 – 25.04 Собираемся в отпуск: Скидка 20% по промокоду SPRING20

SYMBOLS BOX – это просто WOW

SYMBOLS BOX – это просто WOW

19 апреля 2024

SYMBOLS BOX напомнит вам адвент-календарь, который нужно последовательно открывать, чтобы увидеть все содержимое. Каждое украшение упаковано в отдельную коробочку.



Внутри вы найдете две моносерьги, четыре шарма разной формы и один кафф. На моносерьгу в форме сердца можно нанести гравировку. Это может быть буква (ваше имя или имя любимого человека), цифра (счастливое число) или символ. Воспользуйтесь конструктором гравировки на нашем сайте, чтобы персонализировать свое украшение.


А еще в набор входит блюдце для украшений, палочка Пало Санто, набор переводных татуировок и карточка аффирмации.

Блюдце изготовлено вручную по эскизами дизайнером LAV’Z. В нем вы сможете хранить свои украшения и фотографировать их для Instagram. Кстати, вы же помните, что каждый месяц мы дарим 5 000 рублей за лучшее фото с нашими украшениями?


Untitled-11.jpg



Палочку Пало Санто можно использовать во время медитации и в качестве благовонии. А также для очищения от негативной энергии и повышения духовного сознания. Одна палочка рассчитана на многоразовое использование.


Переводные татуировки – хит летних образов. Просто вырежьте любую татуировку, снимите с нее защитный слой, поместите на кожу, промокните мокрым полотенцем и аккуратно снимите бумажную часть, чтобы татуировка осталась на коже. Красота!


Аффирмация – это утвердительное суждение, краткая фраза самовнушения, создающая правильный психологический настрой. Повторяйте ее как можно чаще, чтобы в жизни начали происходить позитивные изменения. Носите карточку в кошельке или прикрепите на зеркало, чтобы как можно чаще повторять ее.


SYMBOLS BOX – это прекрасный подарок. Поверьте, девушка, которая его получит, будет в восторге не только от содержимого, но и от самого процесса открывания коробочек. Кстати, большую коробку можно использовать для хранения различных домашних мелочей – не выбрасывайте упаковку, которую можно использовать повторно, берегите природу.

И самое важное, это лимитированное предложение. Кто не успеет сейчас, тот останется ни с чем.


Хотите выиграть SYMBOLS BOX? С 19 по 26 мая 2021 года можно принять участие в конкурсе в нашем аккаунте в Instagram. Желаем удачи!


Купить SYMBOLS BOX родиевым покрытием


Купить SYMBOLS BOX  с покрытием Vermeil из 18кт желтого золота