Стильно и по-летнему: натуральные камни

КОЛЛЕКЦИЯ NANO EMERALDS →

Заказы поступившие с 27.04 - 01-05 будут переданы в доставку 02.05

КОЛЛЕКЦИЯ COCKTAIL RINGS →

Стильно и по-летнему: натуральные камни

Стильно и по-летнему: натуральные камни

27 апреля 2024

Камни были в моде всегда – каждый сезон они появляются на неделях моды и не собираются сдавать позиций. Кутюрье украшают ими не только бижутерию, но и аксессуары: ремни, обручи и даже сумки.



Неудивительно. Камни обладают мощной энергетикой, а некоторые из них способны влиять на самочувствие – доказанный факт.  

Img_01.jpg


В этом сезоне на показах от кутюр господствовали розовый кварц и коралл. Они появились на показе Сhanel весна/лето 2019 Yves Saint Laurent. Эти массивные ожерелья и стильные серьги с камнями просто свели с ума всех шопоголиков, лишив их сна и заставив сердце биться в два раза быстрее.



Img_02.jpg

Img_03.jpg


Такие украшения хорошо сочетаются с купальниками в стиле 60-х, хлопковыми рубашками и кроп-топами в полоску – подойдут под любой летний лук и легко перекочуют в осенний гардероб в паре с водолазками.



Img_04.jpg

Первой это заметила Фиби Фило – модельер, занимавшая пост креативного директора Celine до 2018 года. Ее серьги стали маст-хэвом каждой IT-girl, строго следящей за трендами.


Img_06.jpg


Мы тоже обожаем камни и даже создали с ними отдельную коллекцию – Magic Gemstones, позволяющую персонализировать украшения, подобрав минерал по дате рождения. Летом сочетайте их с любой одеждой: пляжной, классической и офисной (почему бы и «да»?). А чтобы легче составлять луки, загляните в «гости» к блогерам – они уж точно знают, как и с чем носить камни в этом сезоне.



Img_07.jpg