Поделитесь своей любовью: подарки на день Святого Валентина

18.04 – 25.04 Собираемся в отпуск: Скидка 20% по промокоду SPRING20

Поделитесь своей любовью: подарки на день Святого Валентина

Поделитесь своей любовью: подарки на день Святого Валентина

19 апреля 2024

14 февраля – тот самый праздник, когда несмотря ни на что очень хочется получать знаки внимания и чувствовать, что тебя любят. А еще в этот день особенно приятно делиться любовью. Ну или ненавязчиво намекнуть кому-то о своих чувствах. Поэтому пользуйтесь нашим гидом по подаркам и делитесь им со своим любимым человеком (вдруг он до сих пор не подготовился к празднику).





Ювелирная Валентинка


Написать фразу, важное слово или особую дату – в день Святого Валентина подобные вещи приобретают особый символизм. Не забывайте, что мы всегда бесплатно делаем гравировку на украшениях из коллекции Initials. И занимает это всего несколько минут.



1.jpg


Подарки до 4 000 рублей


Возможно, вы хотите сделать небольшой, но очень приятный комплимент. Воспользуйтесь подборкой украшений до 4 000 рублей.



Подарки для нее и для него


Парные украшения – абсолютный топ среди подарков на день Святого Валентина. Обратите внимание на браслеты на шнурке: они представлены в нескольких цветах. А на центральный металлический элемент можно нанести гравировку.



3.jpg


Подарки с намеком


Намекните о себе первой буквой своего имени. Или подарите букву имени человека, которому адресован этот подарок. Или соберите слово LOVE. Вариантов очень много.



подарки с намеком.jpg


Подарки с бриллиантами


Именно такой подарок нужно делать самой себе, ведь именно любовь к себе привлекает и очаровывает окружающих. И еще эту ссылку можно отправить мужу. Так, на всякий случай... 



бриллианты.jpg


Подарки со смыслом


Натуральные камни, подобранные с учетом знака Зодиака или по значению, – это больше, чем просто украшение. С помощью такого подарка вы продемонстрируете свою заботу и внимание. А это всегда очень трогает.



подарки со смыслом.jpg

С любовью, LAV’Z...