Привет, Скорпионы: рассказываем про дымчатый кварц

КОЛЛЕКЦИЯ NANO EMERALDS →

Заказы поступившие с 27.04 - 01-05 будут переданы в доставку 02.05

КОЛЛЕКЦИЯ COCKTAIL RINGS →

Привет, Скорпионы: рассказываем про дымчатый кварц

Привет, Скорпионы: рассказываем про дымчатый кварц

27 апреля 2024

Дымчатый кварц притягивает хорошие эмоции и отталкивает любые негативные мысли от того, кто его носит. Он помогает человеку расслабиться, восстановить силы, взбодриться и даже избавиться от вредных привычек и зависимостей. Это идеальный талисман для людей, рожденных под знаком Скорпиона.





Цвета дымчатого кварца – от серого до темного серо-коричневого. Полупрозрачный, немного загадочный и мистический камень. Именно этим дымчатый кварц привлекает магов и эзотериков: помогает усиливать различные обряды.


Скорпионам дымчатый кварц поможет найти баланс со своим внутренним миром, а также открыть потенциал для творчества. Камень для равновесия, творчества, энергии.



1.jpg


Немного интересной информации о Скорпионах


Камень: дымчатый кварц

Растения и ароматы: пачули, бессмертник, сосна

Цвет: черный, красный, розовый

День недели: вторник

Животное: лев

Сильные стороны: отсекать все ненужное

Совет:  не бойтесь скрывать свои эмоции


Узнайте, какой камень подходит вам


Скидка 25% для именинников


Все участники программы лояльности LAV’Z за неделю до своего дня рождения получают специальный промокод. Это всегда уникальный промокод, который приходит на электронную почту, указанную в личном кабинете. Воспользоваться им можно только один раз. Промокод дает скидку 25%, которая распространяется на весь чек вне зависимости от количества изделий в нем. 


Предложение действует в течение 14 дней со дня получения письма. А покупку со скидкой можно будет сделать как в интернет-магазине, так и в любом магазине LAV’Z в Москве.


Узнать больше о программе лояльности