Привет, Рыбки

18.04 – 25.04 Собираемся в отпуск: Скидка 20% по промокоду SPRING20

Привет, Рыбки

Привет, Рыбки

19 апреля 2024

Если вы до сих пор не определились с любимым украшением, то у нас есть отличная идея - кулон из натурального халцедона, который считается камнем людей, рожденных под знаком Рыб.





Халцедон – камень с сильным женским началом. Он  помогает в делах, укрепляет здоровье, бережет от негативных эмоций. В старину он считался камнем любви, привлекающим к женщине сердца мужчин. Монголы называют халцедон «камнем радости» и верят, что он способен прогнать тоску. А если вы рыба, то халцедон будет способствовать вашей жизнерадостности, откроем ваше сердце любви и привлечет удачу.


Chalcedony-2.jpg


И еще немного интересной информации о Рыбах


Камень: халцедон

Растения и ароматы: жасмин, грейпфрут, базилик

Цвет: синий, лиловый

День недели: четверг

Животное: лисица

Сильные стороны: видеть полную картину

Совет: учитесь не поддаваться чужому влиянию



Узнать, какой камень подходит вам



Скидка 25% для именинников


Все участники программы лояльности LAV’Z за неделю до своего дня рождения получают специальный промокод. Это всегда уникальный промокод, который приходит на электронную почту, указанную в личном кабинете. Воспользоваться им можно только один раз. Промокод дает скидку 25%, которая распространяется на весь чек вне зависимости от количества изделий в нем. 

Предложение действует в течение 14 дней со дня получения письма. А покупку со скидкой можно будет сделать как в интернет-магазине, так и в любом магазине LAV’Z в Москве.


Узнать больше о программе лояльности