Новая коллекция SYMBOLS: больше, чем просто украшения

18.04 – 25.04 Собираемся в отпуск: Скидка 20% по промокоду SPRING20

Новая коллекция SYMBOLS: больше, чем просто украшения

Новая коллекция SYMBOLS: больше, чем просто украшения

25 апреля 2024

SYMBOLS – небольшие украшения, из которых можно составлять самые разные сочетания. Выбирая изделие из новой коллекции, каждая девушка получит не просто красивое украшение, но и определенный символ, у которого есть особое значение. Это один из способов персонализации и возможность самовыражения через ювелирные изделия.





Солнце – символ жизненной силы, страсти и храбрости. Идеальный талисман для ярких личностей, которые ничего не боятся.

Луна – символизирует изобилие, обновление и возрождение. Циклы луны определяют многие события нашей жизни, поэтому это сильнейший талисман для каждой чувствительной личности.

Солнце и луна – в подобном сочетании солнце считается мужским символом, а луна  – женским. Это сильнейший знак, который объединяет в себе две противоположности.

Крест – не только религиозный знак, но и символ жизни. В современной культуре крест чаще рассматривают как лаконичную, ультрамодную геометрическую фигуру, состоящую из двух или более пересекающихся линий.

Звезда – символ безопасности и охраны. Кроме того, звезда символизирует свет, знание и совершенство. Его выбирают лидеры, смелые и независимые.

Перо – символ истины, веры и легкости. Если вы мечтаете о свободе и полете мысли, выбирайте этот символ.

Скрещенные пальцы – считается, что скрещенные указательные и средний пальцы привлекают удачу. Именно этот жест часто делают люди перед важным событием, чтобы все получилось. Носите этот символ каждый день, чтобы удача никогда вас не покидала.


Открытая ладонь – символ силы, власти и защиты. Такая символика основана на важной роли руки в жизни человека и на вере в то, что рука способна передать духовную и физическую энергию.

Глаз – зеркало души, отражающее то, что скрывается внутри. Кроме того, глаз считается оберегом от негативных мыслей и слов окружающих.

IMG_2466 IMG_2570.jpg

Кроме того, в коллекции использован лунный камень – это мощнейший амулет, раскрывающий внутренний потенциал и сознание своего обладателя. 


Какой символ вызвал у вас самые яркие эмоции?

Посмотреть лукбук

Посмотреть коллекцию


Коллекция SYMBOLS уже поступила в продажу на сайте, а с 23 апреля во всех магазинах LAV'Z.



Адреса магазинов LAV’Z в Москве:
МТК «Европарк» (Рублевское ш., 62)
ТРЦ «Европейский» (площадь Киевского вокзала, 2)
ТЦ «Метрополис» (Ленинградское ш.,16)
ТРК «Атриум» (ул. Земляной Вал, 33)