Милые Овны, ловите ваш идеальный талисман

18.04 – 25.04 Собираемся в отпуск: Скидка 20% по промокоду SPRING20

Милые Овны, ловите ваш идеальный талисман

Милые Овны, ловите ваш идеальный талисман

18 апреля 2024

Амазонит, считается оберегом в любых начинаниях, делающий своего обладателя решительным и оптимистичным. Свое название амазонит получил от реки Амазонки. Камень могут носить абсолютно все, но особое влияние он оказывает на представителей знака зодиака Овен.





Амазонит помогает справиться со всеми сложностями на жизненном пути. Он делает своего обладателя успешнее и спокойнее. Камень-талисман защищает от резких решений, необдуманных поступков, а также помогает смирить гордыню. Его не зря называют символом спокойствия и равновесия. Украшения с амазонитом завораживают своей красотой и изяществом. Камень для успеха, спокойствия, равновесия.


2.jpg


И еще немного интересной информации об Овнах


Камень: амазонит

Растения и ароматы: розмарин, черный перец, имбирь

Цвет: красный

День недели: вторник

Животное: тигр

Сильные стороны: быть в нужное время в нужном месте

Совет: учитесь не терять интерес к начатому


Узнать, какой камень подходит вам



Скидка 25% для именинников


Все участники программы лояльности LAV’Z за неделю до своего дня рождения получают специальный промокод. Это всегда уникальный промокод, который приходит на электронную почту, указанную в личном кабинете. Воспользоваться им можно только один раз. Промокод дает скидку 25%, которая распространяется на весь чек вне зависимости от количества изделий в нем. 

Предложение действует в течение 14 дней со дня получения письма. А покупку со скидкой можно будет сделать как в интернет-магазине, так и в любом магазине LAV’Z в Москве.


Узнать больше о программе лояльности