8 марта: идеи подарков к весеннему празднику

18.04 – 25.04 Собираемся в отпуск: Скидка 20% по промокоду SPRING20

8 марта: идеи подарков к весеннему празднику

8 марта: идеи подарков к весеннему празднику

19 апреля 2024

Гид по подаркам для самых любимых.



Если нужен подарок для второй половинки…


1 (33).jpg

Подарите ей что символичное. Пусть этот символ будет понятен только вам, и никто посторонний не сможет расшифровать его. Сделайте гравировку на украшении: важную дату, слово или целое желание. Подарите своей любимой эмоции. Например, открывающийся медальон с перламутровой вставкой на крышке: на обратной стороне можно сделать гравировку, а внутри спрятать что-то секретное.


Что подарить?


Коллекция Initials.


Если нужен подарок для мамы…


2 (31).jpg

Наверняка ваша мама не ждет ничего особенного. Тем приятнее будет сделать ей неожиданный и очень приятный подарок. Например, кулон, соответствующий ее знаку Зодиака. Персонализированные подарки - всегда самые трогательные. Потому что каждый из нас в первую очередь ценит именно заботу.


Что подарить?


Коллекция с натуральными камнями Birthstones.


Если нужен подарок для сестры…


3 (22).jpg

Подарок для сестры должен быть легким, вызывающим только положительные эмоции. Подарите ей украшение из летней коллекции, которое она будет носить в отпуске, путешествиях и в теплые летние дни. Одним словом, в самые приятные и беззаботные моменты жизни. Как в детстве.


Что подарить?


Коллекция Marine Life.


Если нужен подарок для дочери…


4 (16).jpg

Юные леди должны привыкать к хорошему с самого детства. Это совсем не значит, для с ранних лет девочкам нужно дарить бриллианты. Нет, дело в другом. Заботливые родители должны беспокоиться о здоровье и безопасности своих дочерей, в том числе следить за тем, чтобы они носили качественные украшения из гипоаллергенных материалов.


Что подарить?


Коллекция Nebula с розовыми сапфирами, белыми топазами и розовыми турмалинами.


Если нужен подарок для себя…


На этот случай у нас на сайте есть замечательная функция «Намекнуть о подарке». Выбираете любое украшение. Вводите имя и электронную почту того, кому хотите сделать намек. А дальше мы отправим ему письмо, в котором подскажем, о каком украшении вы мечтаете. Очень удобно. Мило и ненавязчиво. 


Happy Women's Day!