Look at me: что вы знаете о значении символа "глаз"?

КОЛЛЕКЦИЯ NANO EMERALDS →

Заказы поступившие с 27.04 - 01-05 будут переданы в доставку 02.05

КОЛЛЕКЦИЯ COCKTAIL RINGS →

Look at me: что вы знаете о значении символа "глаз"?

Look at me: что вы знаете о значении символа "глаз"?

26 апреля 2024

Итак, ищите здесь много красоты и вдохновения. И много-много разных глаз. Серебряных, с лунным камнем и кубическим цирконием. Таких, к которым вы еще не привыкли.




Глаз – зеркало души, отражающее то, что скрывается внутри. Кроме того, глаз считается оберегом от негативных мыслей и слов окружающих.
Это очень мощный символ, который дизайнеры LAV'Z интерпретировали в коллекции Symbols. Кулоны, колье, моносерьги и кольца - красивые, с особенным смыслом. Для особенных девушек.

Как и с чем носить такие украшения?

Во-первых, все наши украшения сочетаются друг с другом, даже если они из разных коллекций. Поэтому смело добавляйте изделие в форме глаза в свой ювелирный гардероб.

Во-вторых, можете никому об этом не рассказывать, но пусть украшение с глазом будет вашим личным оберегом. Дизайнеры LAV'Z интерпретировали эту тему настолько тонко и деликатно, что даже такой особенный символ как глаз выглядит очень современно и можно.

Ну и в-третьих, не бойтесь сочетать несколько изделий "с глазами" одновременно. Например, носите моносерьгу, колье и кольцо. Колье и кулон на цепи. 


глаз1.jpg

СМОТРЕТЬ КОЛЛЕКЦИЮ SYMBOLS