LAV’Z SYMBOLS x SPIRITS RITUALS
LAV’Z SYMBOLS x SPIRITS RITUALS

LAV’Z SYMBOLS x SPIRITS RITUALS

26 апреля 2024

Начать хочется с того, что в создании этой коллекции принимали участие люди, которые живут в разных городах и даже странах. Мы хотели сделать эту коллекцию особенной, поэтому внимательно работали не только над украшениями, но и над всеми деталями.





Во-первых, коллекция была создана в сотрудничестве с близким нам по духу брендом Spirit Rituals.

Spirit Rituals – команда единомышленников, которые разделяют общие ценности: умение любить мир и себя в нем, развивать свой жизненный потенциал и светлую внутреннюю энергию. В ассортименте бренда представлены продукты как для духовных практик и церемоний, так и ритуалов для души и тел.

 
Покупатели украшений из коллекции SYMBOLS получат в подарок* от Spirit Rituals – палочку из "священного дерева" инков Пало Санто. Ее можно использовать во время медитации и в качестве благовонии. А также для очищения от негативной энергии и повышения духовного сознания.

 
*при покупке более одной единицы товара из коллекции SYMBOLS.


IMG_4894 blog.jpg


Во-вторых, мы создали новую упаковку. Лаконичную, минималистичную и очень приятную тактильно. Вам будет очень приятно открывать ее и использовать в дальнейшем. Например, в тканевый мешочек можно класть украшения во время путешествий, а коробку использовать для хранения различных мелочей.


В-третьих, мы подготовили карточки аффирмации. Их семь и каждая аффирмация имеет глубокий смысл. Прикрепите ее на зеркало в ванной комнате и повторяйте про себя каждый раз, когда она будет попадаться вам на глаза.


В-четвертых, мы создали уникальное оборудование для витрин. Поверьте, даже если вы любите онлайн-шопинг, вам стоит посетить один из магазинов LAV’Z, чтобы увидеть это своими глазами. Сначала мы создали эскиз, потом художница перенесла его на ткань, а мастер по вышивке вручную с помощью ниток, бисера и стекляруса. Все керамические блюдца и подставки также были изготовлены вручную по эскизам наших дизайнеров. Одним словом, такой красоты вы не увидите больше нигде.


В итоге у нас получилась по-настоящему уникальная коллекция. Не только красивая, но и наполненная смыслом.


Посмотреть коллекцию SYMBOLS