
Блинг-Блинг: Коктейльные кольца и как их носить.
14 ноября 2025
Выбор за вами, так же как и решение того, на какой палец надеть кольцо — а может быть, даже на все сразу. Не забывайте, что именно так проявляется ваша индивидуальность и стиль. Пока вы размышляете, сколько колец заказать из новой коллекции, мы расскажем вам, что такое коктейльные кольца, их историю, и как мы трансформировали ее в нашей новой коллекции.
Немного истории
"Коктейльные кольца" впервые появились в Америке в 1920-х годах, когда в США был введен "сухой закон". Эту эпоху, часто именуемую "Ревущие 20-е" или "Джазовый век", можно считать периодом возвращения к обыденной жизни после разрушительной войны. Это время принесло новые возможности для женщин, предоставив им не только право голоса, но и шанс работать за пределами дома. Также наступил расцвет джаза в США. Женщины отказались от стесняющих корсетов и длинных нарядов в пользу более коротких платьев, юбок и брюк. Появление флэпперов стало неотъемлемой частью этой эпохи. Термин "flapper" использовался для описания эмансипированных молодых дам, которые поменяли свои длинные косы на короткий боб, начали делать яркий макияж, курить, пить и безудержно танцевать под джаз. Где? - в подпольных клубах, где устраивали коктейльные вечеринки, называемые "speakeasy". Этот термин дословно переводится как "говори тихо", так как посетители и хозяева стремились избегать внимания полиции и соседей. Гости появлялись на этих вечеринках в сумерках, в основном, представители богатого класса. Дамы, наряженные в элегантные наряды и яркие украшения, соревновались в том, чтобы удивить и шокировать окружающих. Одним из любимых аксессуаров на этих вечеринках было коктейльное кольцо. Существует даже легенда, что шинка кольца должна была быть гладкой. В случае облавы со стороны полиции, которые случались довольно часто, гости пытались скрыться через заднюю дверь. Девушки, надев темные плащи и перевернув кольцо камнем вниз, моментально преобразились в скромных леди, проходивших мимо подозрительного места.
Наша коллекция
В этом сезоне, мы взяли дело в свои руки и создали коллекцию коктейльных колец — даже просто сами по себе они олицетворение праздника. Каждое кольцо выполнено из ювелирной латуни, доступной в покрытии родия или 18 каратного желтого золота. Кольца украшены кристаллами, имитирующими пузырьки в ваших любимых коктейлях. Одно кольцо - один коктейль-инспирация, ниже наши любимчики.
Кольцо Margarita
Коктейльное кольцо, украшенное блеском кристаллов, словно созданное для любительниц минимализма. Простые и изысканные линии, гармоничная форма – ничего лишнего, только элегантность.
![]()
Кольцо Champagne
Кольцо Champagne – коктейльное кольцо в форме сердца, воплощение элегантности и роскоши. Деликатно подчеркивает красоту пальчиков, а блеск паве из кристаллов создает захватывающий эффект переливания. Уникальное украшение для тех, кто ценит стиль и внимание к деталям.
![]()
Кольцо Sour
Идеальная основа для вашего многослойного коктейля. Добавьте к нему второе кольцо Sour с белыми или зелеными кристаллами, носите на одном пальчике. Смешивайте и сочетайте, создавайте свой уникальный микс, ваш стиль, как настоящий коктейль, должен впечатлять.
![]()
Кольцо Cosmopolitan
Кольцо Cosmopolitan – коктейльное кольцо, в котором разноцветные камни создают мягкий градиент. Идеальный выбор для романтичных натур и тех, кто привык «коллекционировать мужские сердца». Это украшение придется по вкусу всем, кто ценит стиль и хочет добавить красок в повседневный образ.
![]()
Давайте поднимем бокал за стиль, веселье и долговременное влечение с нашей новой коллекцией Cocktail Rings. Доступны только до исчезновения, так что не упустите свой уникальный коктейльный микс!.
СМОТРЕТЬ КОЛЛЕКЦИЮ

Caramel
Piercing
Stack Up Game
Cocktail Rings
Ear game
Initials
Shine Bright
Candy Hearts
Symbols
Vintage
Nano Emeralds
Сhains 
