
Как мы создаем украшения с натуральными камнями?
24 октября 2025
Мы очень любим украшения с натуральными камнями, верим в их суперсилу и с огромным удовольствием создаем коллекции, в которых используем именно натуральные камни.
Необычную форму украшений с натуральными камнями продумывают дизайнеры LAV’Z, а воплощают в жизнь искусные мастера в Индии, где традиции работы с камнями бережно передаются из поколение в поколение.
Индия – настоящая мекка по добыче и огранке полудрагоценных и драгоценных минералов, проходя которую каждый камень раскрывается во всем своем великолепии. Мастера знают, что камень хранит в себе таинства земли и стремятся как можно деликатнее работать с материалом, чтобы сохранить его рисунок и природную окраску.
Каждый камень, который используется в украшениях нашего бренда, обрабатывается только вручную. Именно поэтому цвет, вкрапления и оттенок каждого из них будут уникальными.

Смотреть коллекцию Birthstones
Смотреть коллекцию Magic Gemstones

Piercing
Stack Up Game
Cocktail Rings
Ear game
Initials
Shine Bright
Candy Hearts
Symbols
Vintage
Nano Emeralds
Сhains