Ювелирные украшения 2023. Пять главных трендов.

КОЛЛЕКЦИЯ NANO EMERALDS →

Заказы поступившие с 27.04 - 01-05 будут переданы в доставку 02.05

КОЛЛЕКЦИЯ COCKTAIL RINGS →

Ювелирные украшения 2023. Пять главных трендов.

Ювелирные украшения 2023. Пять главных трендов.

27 апреля 2024

Стиль и мода переживает период эволюции. Минимализм и богемность - по прежнему основа, но в новом прочтении. Меняется атмосфера. Стремление к сиянию, блеску и правильной энергии - счастливой. Мы носим украшения с единственной главной целью – чтобы они нас украшали. Образ выглядит незавершенным без украшений. Придайте себе статусности, стиля, легкости и уверенности в себе с помощью правильных аксессуаров, которые будут в тренде в новом сезоне.
Смотрите ниже главные тенденции.  



Блеск и кристаллы



1.jpeg

Яркие украшения с крупными камнями и кристаллами уверенно перекочевали из вечерних гардеробов в повседневные и даже спортивные аутфиты. Не боимся, носим крупное и блестящее каждый день. Выбираем такие украшения в коллекциях: SHINE BRIGHT и GLACIER.



Асимметричные серьги и каффы




1.jpeg


Сколько возможностей нам дарит этот тренд на асимметрию. Это делает образ более дерзким и ярким для тех, кто любит быть в центре внимания. Сочетаем серьги разного размера и дизайна, но в едином стиле. Для этого прекрасно подойдут моносерьги и каффы LAV’Z. Каффы производят особенный фурор, благодаря тому, что не требуют проколов и легко меняются. Вы можете сочетать несколько каффов на одном ухе и дополнить образ длинной моносерьгой.




Цветочные мотивы





Смотрим на подиумы и понимаем, что цветущая тематика не оставляет нас даже зимой. Носим кольца, как будто только что распустившиеся на ваших пальцах или устраиваем цветочных сад на ушках. Вдохновленные новым трендом, мы создали коллекцию Candies Flower.






Яркие цвета и инфантильность




В новом году яркие цвета правят балом. Цветные, крупные, напоминающие жвачку или сладкую вату – подчеркиваем непосредственность украшениями с розовой, голубой или зеленой эмалью.







Многослойность



1.jpeg



Тренд, которые остается на пике популярности уже несколько сезонов, но по-прежнему не изжил себя и привлекает внимание. Носим сразу несколько колец, браслетов или колье. Сочетаем лаконичные и броские украшения в одном образе. 








НАЧАТЬ ПОКУПКИ