И снова про хупы

18.04 – 25.04 Собираемся в отпуск: Скидка 20% по промокоду SPRING20

И снова про хупы

И снова про хупы

20 апреля 2024

Итак, про хупы мы говорим много и часто. В этом нет ничего удивительного, поскольку хупы должны быть в ювелирном гардеробе у каждой девушки. Именно должны. Не представляем, как вы без них вообще живете?!





Во-первых, хупы существуют вне времени. Наверняка хупы когда-то были у вашей мамы, а теперь их носите вы. А потом их будет носить ваша дочка, даже не сомневайтесь в этом. Поэтому смело покупайте новую пару.


Во-вторых, хупы можно сочетать с любой одеждой, будь то наши любимые уютные, безразмерные худи, или не менее любимые бельевые платья. В офис, на домашнюю вечеринку, на работу, на отдых - продолжить этот список можете самостоятельно.


В-третьих, хупы бывают разные: сложной формы, с различными вставками, состоящие из нескольких деталей. Одним словом, можно носить только хупы, но при этом каждый раз выглядеть по-разному.


В-четвертых, знаете, что такое кликеры? Это маленькие серьги-колечки, идеальные для вторых проколов в мочке. Или самые модный вариант этого сезона - носить два одинаковых кликера в первом и втором проколах.



Помните, что мы всегда говорим? Если у вас есть возможность купить только одни серьги, то это должны быть хупы.


Посмотреть все хупы LAV’Z можно здесь.