Как правильно носить моносерьги — 3 полезных совета

18.04 – 25.04 Собираемся в отпуск: Скидка 20% по промокоду SPRING20

3 совета как носить моносерьги

3 совета как носить моносерьги

19 апреля 2024

Носите одну серьгу или асимметричные серьги - пробуйте разные варианты комбинаций, ведь в моде нет четких правил. Ниже мы подготовили несколько примеров как носить разные модели серег, чтобы это смотрелось стильно и гармонично.


1. Носить моносерьгу вместо привычной пары – вызов классическому подходу в области ювелирной моды. Ведь осмелиться надеть одну серьгу – это значит проявить себя и акцентировровать внимание на своей индвидуальности. Долой предрассудки и подозрения о том, что может это одна серьга потерялась. Наоборот – выделяйте моносерьгу, заложив прядь волос за ухо или собрав их в хвост или в небрежный пучок. И, конечно, выбирайте наиболее ярких и крупных представительниц этого тренда.




01.jpg


2. Если вы все-таки не готовы оставлять второе ухо “незащищенным” – объедините моносерьгу из коллекции Magic Gemstones c cерьгой-пусетой из этой же коллекции. И вот вы уже на страже модного приема асимметрии. Здесь все просто: вам нужно придерживаться лишь единственного правила, согласно которому цвет металла и материла вставки моносерег должен совпадать. В данном случае это всеми любимый натуральный жемчуг.




02.jpg
 


3. Ещё один плюс в копилку моносерьги с амазонитом в том, что она без труда трансформируется в классическую серьгу-пусету. Так, вы можете “отбросить все лишнее” в зависимости от вашего настроения или образа. Неизменно одно: во всех трех случаях вы – “жемчужина” любого мероприятия.




03.jpg


НЕМНОГО О КАМНЕ АМАЗОНИТ.

amazonite.jpg

Голубовато-зеленый минерал, который широко применяли в своем прикладном искусстве египтяне. Его называют камнем отваги и храбрости. По одной из легенд свое имя амазонит получил в честь Амазонок − бесстрашных дев-воинов, одержавших многочисленные победы в самых опасных боях. Некоторые историки утверждают, что это племя, основанное на матриархате, действительно существовало в эпоху правления Александра Македонского. Их слова подтверждаются результатами археологических раскопок.

Неспроста, камень амазонит считается оберегом в любых начинаниях, делающий своего обладателя решительнее. Он научит побеждать тревогу и смотреть на мир оптимистичней. Минерал станет мощнейшим талисманом и, бесспорно, ярким украшением вашего образа.



ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ИЗДЕЛИЯ КОЛЛЕКЦИИ MAGIC GEMSTONES