Как сочетать несколько браслетов — многослойность в украшениях.

Новые поступления →

КОЛЛЕКЦИЯ COCKTAIL RINGS →

Как носить браслеты

Как носить браслеты

29 марта 2024

В условиях современных тенденций и любви к многослойности перегрузить образ украшениями становится все сложнее. Под это правило попадают и комбинации браслетов. Выбирать один-единственный больше не придется, наконец-то можно быть свободным при выборе браслетов и влюбиться сразу в несколько. Кстати, в традициях некоторых стран, например, Индии, женщины никогда не оставляют руку непокрытой, а на время, пока не выберут новый комплект, на запястье завязывают сари.


Актуальных вариантов на тему комбинаций множество, главное не бояться экспериментировать. А если вы чувствуете себя неопытным в этом ремесле, наши советы станут для вас ориентиром:

  • При выборе нескольких браслетов отдавайте предпочтение тонким и минималистичным представителям. Так вы точно не переборщите, а получите в меру заметный и стильный комплект из двух и более браслетов.
  • Если вы все-таки хотите использовать широкий и массивный браслет – помните, что остальные должны быть узкими.
  • Забудьте про классические каноны. Правило “носить часы и браслеты на разных руках” больше не действует. Создавайте композиции из браслетов и часов – это выглядит интересно, стильно и свежо.

01.jpg

  • Играйте с цветами и формами, смешивайте металлы. Сочетание золота и серебра – пожалуй, самый легкий в повторении модный тренд.

02.jpg


  • С длинным рукавом в условиях нашей осени браслет можно надеть поверх него. Это отличный акцент, особенно если есть контраст по цвету.
  • Учитывайте весь лук. Если вы создали асимметрию: например, с помощью броши или прически, то будет уместным уравновесить образ браслетами с другой стороны.


Тотальная универсальность


Мы вывели универсальную формулу идеального подарка себе и близким. Выбирая браслеты под гравировку на шнурках Initials, вы рискуете приобрести любимое украшение на долгие года. Они лаконичны и совершенно универсальны как по стилю, так и по размеру. Благодаря удобному слайдеру регулировки вы можете зафиксировать наиболее комфортную для вас длину. В коллекции – 6 цветов шнурков, каждый из которых несет свое значение. Комбинируйте и сочетайте их между собой, и пусть каждый будет напоминанием о том, как важно каждый день оставаться самой собой.


"Мы вывели универсальную формулу идеального подарка себе и близким."


04.jpg