Как сочетать летние платья и актуальные украшения?

КОЛЛЕКЦИЯ NANO EMERALDS →

Заказы поступившие с 27.04 - 01-05 будут переданы в доставку 02.05

КОЛЛЕКЦИЯ COCKTAIL RINGS →

Как сочетать летние платья и актуальные украшения?

Как сочетать летние платья и актуальные украшения?

27 апреля 2024

Нежные и почти невесомые. Из натуральных, дышащих материалов. В цветочек и горошек. Этим летом мы носим платья, которые очень похожи на те, в которых ходили наши мамы много лет назад. На первый взгляд эти платья кажутся очень простыми, но именно эта простота и подчеркивает женственность и привлекательность своей обладательницы. А благодаря правильным аксессуарам вы всегда будете выглядеть суперактуально. 





Если вы предпочитаете лаконичность, то найдите свой идеальный кулон и носите его на цепи. Такой сет “подружится” с любым принтом и цветом платья. Выбирайте цепь со слайдером регулировки, чтобы носить кулон на разных уровнях в зависимости от глубины выреза платья. Что касается кулонов, то этим летом по-прежнему актуальны монеты. Еще один актуальный вариант – кулоны с морской тематикой. В ушах мы рекомендуем носить крупные тонкие хупы классической формы или что-то более оригинальное – такой образ получится абсолютно законченным и очень женственным.  


1.jpg

Ну а если вы не боитесь смелых сочетаний, то перед вами открывается целым мир всевозможных сочетаний цепей, чокеров, кулонов, натуральных камней и бус. Сочетайте кулоны-монеты и натуральные камни. Добавляйте к ним первую букву вашего имени. Носите персонализированное колье, на которое можно нанести гравировку. Именно летом можно позволить себе эксперименты с образом.


2.jpg

И не забывайте про руки. Для лета идеально подойдут разъемные и тонкие кольца. Первые вы сможете слегка отрегулировать по размеру, а вторые будут уместны даже в самую жаркую погоду. 


Носите всю эту красоту каждый день, не забывайте делать фотографии, выкладывать их в Instagram и отмечать наш бренд – каждый месяц мы дарим 5 000 рублей за лучшее фото с украшениями LAV’Z.


Узнайте, какой натуральный камень подходит именно вам


Украшения из раздела SALE