С днем рождения, мартовские LAV’Z Girls!

Новые поступления →

КОЛЛЕКЦИЯ COCKTAIL RINGS →

С днем рождения, мартовские LAV’Z Girls!

С днем рождения, мартовские LAV’Z Girls!

29 марта 2024

Девочкам, которые празднуют День рождения в марте особенно повезло: у нас появились долгожданные новинки, на которые точно стоит обратить внимание.



Во-первых, обновленная коллекция кулонов по знакам Зодиака Birthstones. Для загадочных Рыб у нас есть кулоны с халцедоном. А для стремительных Овнов – с амазонитом. Идеальный подарок с особым смыслом. 

Во-вторых, еще одна новинка, открывающийся медальон, инкрустированный перламутром. Такие медальоны были особенно популярны в эпоху романтизма: юные барышни хранили внутри прядь волос любимого или тайный талисман. На обратную сторону медальона из коллекции Initials можно нанести гравировку или, следуя традициям, хранить фотографию или талисман внутри. Очень нежное и символичное украшение.


В-третьих, новые минималистичные накрутки для пирсинга ушей. Уверены, они вам понравятся. Отдельного внимания заслуживает накрутка в форме губ – очень игривое и женственное украшение.


А еще свои дни Рождения в марте празднуют Сара Джессика Паркер, Ева Мендес, Леди Гага, Кира Найтли, Риз Уизерспун, Джессика Бил.


1 (32).jpg
 

Вы же помните про специальное предложение для именинников месяца, правда?


Все участники программы лояльности LAV’Z за неделю до своего дня рождения получают специальный промокод. Это всегда уникальный промокод, который приходит на электронную почту, указанную в личном кабинете. Воспользоваться им можно только один раз. Промокод дает скидку 25%, которая распространяется на весь чек вне зависимости от количества изделий в нем.


Предложение действует в течение 14 дней со дня получения письма. А покупку со скидкой можно будет сделать как в интернет-магазине, так и в любом магазине LAV’Z в Москве. 


Узнать больше о программе лояльности