С днем рождения, январские LAV’Z GIRLS!

18.04 – 25.04 Собираемся в отпуск: Скидка 20% по промокоду SPRING20

С днем рождения, январские LAV’Z GIRLS!

С днем рождения, январские LAV’Z GIRLS!

25 апреля 2024

В январе дни рождения празднуют Козероги и Водолеи. Сильные, независимые знаки Зодиака, которые сами управляют своей жизнью.


Если говорить о камнях, то Козерогам идеально подходит черный оникс – камень, который дарит уверенность в своих силах и энергию. А Водолеям – аметист, минерал, который благоприятно влияет на настроение и делает своего обладателя спокойнее и удачливее.


Кроме того, камнем января считается сапфир, который способствует духовному развитию и приносит душевный комфорт.


В январе родились такие роскошные девушки, как Рената Литвинова, Кейт Мосс, Кейт Миддлтон, Опра Уинфри, Ингеборга Дапкунайте и Шаде Аду.



фото-для-блога (3).jpg


Кстати, вы не забыли о специальном предложении для именинников месяца? Если все-таки забыли, то напоминаем.


Все участники программы лояльности LAV’Z за неделю до своего дня рождения получают специальный промокод. Это всегда уникальный промокод, который приходит на электронную почту, указанную в личном кабинете. Воспользоваться им можно только один раз. Промокод дает скидку 25%, которая распространяется на весь чек вне зависимости от количества изделий в нем.


Предложение действует в течение 14 дней со дня получения письма. А покупку со скидкой можно будет сделать как в интернет-магазине, так и в любом магазине LAV’Z в Москве.



Добро пожаловать в мир LAV’Z.