С днем рождения, февральские LAV’Z GIRLS!

18.04 – 25.04 Собираемся в отпуск: Скидка 20% по промокоду SPRING20

С днем рождения, февральские LAV’Z GIRLS!

С днем рождения, февральские LAV’Z GIRLS!

25 апреля 2024

Февраль - последний и самый короткий месяц месяц зимы, когда свои дни рождения празднуют Водолеи и Рыбы.



Камень, соответствующий месяцу рождения в феврале, – аметистСчитается, что аметист дает своему обладателю ощущение мира, спокойствия и умеренности. Кроме того, он будет защищать от обмана и благоприятно влиять на настроение.


В феврале родились очень яркие и талантливые девушки, которых мы обожаем: Вера Брежнева, Йоко Оно, Дженнифер Лав Хьюитт, Дженнифер Энистон, Шакира, Рианна, Синди Кроуфорд, Кристин Дэвис, Дрю Берримор.



1 (27).jpg



Кто еще родился в феврале? Разве это не повод, чтобы порадовать себя ювелирным подарком со скидкой 25%, которую мы дарим всем именинникам?! 



Все участники программы лояльности LAV’Z за неделю до своего дня рождения получают специальный промокод. Это всегда уникальный промокод, который приходит на электронную почту, указанную в личном кабинете. Воспользоваться им можно только один раз. Промокод дает скидку 25%, которая распространяется на весь чек вне зависимости от количества изделий в нем.



Предложение действует в течение 14 дней со дня получения письма. А покупку со скидкой можно будет сделать как в интернет-магазине, так и в любом магазине LAV’Z в Москве.



Узнать больше о программе лояльности