С днем рождения, декабрьские LAV’Z Girls!

КОЛЛЕКЦИЯ NANO EMERALDS →

Заказы поступившие с 27.04 - 01-05 будут переданы в доставку 02.05

КОЛЛЕКЦИЯ COCKTAIL RINGS →

С днем рождения, декабрьские LAV’Z Girls!

С днем рождения, декабрьские LAV’Z Girls!

26 апреля 2024

Это вечно ищущие приключений, щедрые и пылкие Стрельцы или честолюбивые, упорные Козероги. И тех, и других объединяет сильный характер и постоянное стремление к совершенству.




Им идеально подходит белый топаз, камень который активирует креативность, помогает подчеркнуть индивидуальность и принять решение в пользу перемен.


В декабре дни рождения празднуют девушки, которые нас очень вдохновляют: Зои Кравиц, Люси Лью, Ники Минаж, Екатерина Варнава, Анна Седокова, Билли Айлиш и Ванесса Паради.


фото-для-блога (2).jpg


Кстати, вы не забыли о специальном предложении для именинников месяца? На всякий случай напоминаем.


Все участники программы лояльности LAV’Z за неделю до своего дня рождения получают специальный промокод. Это всегда уникальный промокод, который приходит на электронную почту, указанную в личном кабинете, Воспользоваться им можно только один раз. Промокод дает скидку 25%, которая будет распространяться на весь чек вне зависимости от количества изделий в нем.



"Предложение будет действовать в течение 14 дней со дня получения письма. А покупку со скидкой можно будет сделать как в интернет-магазине, так и в любом магазине LAV’Z в Москве".
 

Если вы до сих пор не являетесь участником программы лояльности, то срочно исправляйте это недоразумение.


Вечеринка начинается!