«Угадай, как меня зовут». Коллекция Alphabet
«Угадай, как меня зовут». Коллекция Alphabet

«Угадай, как меня зовут». Коллекция Alphabet

26 апреля 2024

Что мы хотим сказать этому миру? Пожалуй, хотим сообщить о своей индивидуальности. Или заявить о гражданской позиции. Или рассказать какую-то историю. И для этого совсем не обязательно писать длинные посты в социальных сетях. Можно сделать это более тонко и элегантно, деликатно и со вкусом.


В мире, где даже переписка в мессенджерах все чаще сводится к набору символов, детали внешнего вида человека могут дать окружающим еще больше важных сигналов. Мужчинам сложнее, а вот в женских руках есть самое настоящее оружие массового поражения – украшения, которые говорят сами за себя.

Когда мы создавали коллекцию Alphabet, то думали не только о том, что красивые серебряные буквы будут подсказывать окружающим ваше имя. Среди множества цепей и кулонов на шее может притаиться буква, которая будет хранить ваш секрет.

Мечтаете о большой любви – притягивайте ее буквой «L». Верите в будущее, которое принадлежит женщинам, – сообщайте об этом миру буквой «F».

Обожаете своих детей и гордитесь тем, что вы мама, – дарите тепло окружающим буквой «М».

Хотите научиться говорить «нет» и защищать свое личное пространство – начните делать это буквой «N».

Или не изменяйте традициям и выберите одну или несколько букв имени и фамилии – зашифровать с помощью коллекции Alphabet можно абсолютно любое послание. Ведь у каждой из нас есть своя история.

01.jpg



Особенно выигрышно буквы-подвески смотрятся в сочетании c кулонами из коллекций Initials и Magic Gemstones. Вы же помните, что мы больше не боимся сочетать разные цвета и фактуры?! А еще носим одновременно столько украшений, сколько хочется?! Потому что правил больше нет. Теперь каждая из нас создает свои собственные правила.

А если ваше послание миру должно прозвучать громче, то переместите кулон с цепи на моносерьгу-базу для кулонов Alphabet. Выполненные из серебра с покрытием Vermeil из 18-тикаратного желтого или розового золота, они идеально сочетаются между собой. Создавайте сами свою магию LAV'Z.