Зеленый оникс: идеальный камень для Тельцов
Зеленый оникс: идеальный камень для Тельцов

Зеленый оникс: идеальный камень для Тельцов

26 апреля 2024

Помните, почему обновленные  кулоны Birthstones имеют именно такую форму? Особая форма кулонов отсылает нас к детским воспоминаниям, когда на летние каникулы мы всей семьей отправлялись на море.



Мы искали в воде камушки с дырочкой – каждый раз такая находка доставляла огромную радость. Потом такой камушек можно было надеть на нитку и носить как неповторимый кулон. Кулоны Birthstones напоминают именно о тех днях, когда каждая из нас была беззаботной девочкой и мечтала о прекрасном будущем. Трогательные и почти интимные, приносящие удачу и дарящие только теплые эмоции – теперь такие кулоны можно носить каждый день.


Для девушек, рожденных под знаком Тельца, мы подобрали прекрасный зеленый оникс. Существует много причин, за что стоит любить этот камень. Он помогает усмирить страстные порывы и направить жизненную энергию в продуктивное русло. Кроме того, оникс помогает в ведении переговоров с партнерами и налаживанию сотрудничества с коллегами и подчиненными (как же это важно в наше время). Оникс может стать надежным помощником человека, которому не хватает уверенности в своих силах, он влияет на самооценку личности. А еще невозможно не влюбиться в этот глубокий зеленый цвет.



фото-для-блога (2).jpg


На Тельцов оникс действует крайне благоприятно. Особенно хорош он в минуты лени, когда Тельцу необходим толчок к действиям. А еще он делает Тельца более общительным. 


И еще немного информации для Тельцов. 


Растения и ароматы: роза, иланг-иланг, сандал.
Цвет: зеленый, коричневый.
День недели: пятница.
Животное: волк.
Сильные стороны: чувствовать невидимые границы.
Совет: учитесь смело принимать в жизнь все новое.

Узнайте, какой камень подходит вам



Скидка 25% для именинников


Все участники программы лояльности LAV’Z за неделю до своего дня рождения получают специальный промокод. Это всегда уникальный промокод, который приходит на электронную почту, указанную в личном кабинете. Воспользоваться им можно только один раз. Промокод дает скидку 25%, которая распространяется на весь чек вне зависимости от количества изделий в нем. 


Предложение действует в течение 14 дней со дня получения письма. А покупку со скидкой можно будет сделать как в интернет-магазине, так и в любом магазине LAV’Z в Москве.


Узнать больше о программе лояльности



Вот и все. А так как сейчас по всей России действует бесплатная доставка, ваша покупка окажется еще более приятной.