Голубой агат: камень для Дев и всех творческих натур

18.04 – 25.04 Собираемся в отпуск: Скидка 20% по промокоду SPRING20

Голубой агат: камень для Дев и всех творческих натур

Голубой агат: камень для Дев и всех творческих натур

25 апреля 2024


Весь следующий месяц будет посвящен Девам, которые уже начали праздновать свои дни рождения. Специально для них в коллекции Birthstones мы подобрали очень красивый и очень сильный по своим свойствам и характеристикам камень. Это голубой агат − камень с полосчатой структурой и разнообразной цветовой гаммой. Считается, что энергетика голубого агата в первую очередь направлена на внутреннюю гармонию владельца. Он поможет развить интуицию и подарит вдохновение для творчества.





Кстати, хочется напомнить вам, что особая форма кулонов  отсылает нас к детским воспоминаниям, когда на летние каникулы мы всей семьей отправлялись на море. Мы искали в воде камушки с дырочкой – каждый раз такая находка доставляла огромную радость. Потом такой камушек можно было надеть на нитку и носить как неповторимый кулон. Обновленные кулоны Birthstones напоминают именно о тех днях, когда каждая из нас была беззаботной девочкой и мечтала о прекрасном будущем. Трогательные и почти интимные, приносящие удачу и дарящие только теплые эмоции – теперь такие кулоны можно носить каждый день.


Голубой агат − камень для уверенности в своих силах, творчества и общительности.


1.jpg


И еще немного интересной информации о Девах


Камень: голубой агат

Растения и ароматы: мелисса, кардамон, лаванда

Цвет: телесный, оливковый, пыльно-зеленый, желто-коричневый

День недели: среда

Животное: орел

Сильные стороны: умение анализировать ситуацию

Совет: учитесь слышать свою интуицию


Узнайте, какой камень подходит вам



Скидка 25% для именинников


Все участники программы лояльности LAV’Z за неделю до своего дня рождения получают специальный промокод. Это всегда уникальный промокод, который приходит на электронную почту, указанную в личном кабинете. Воспользоваться им можно только один раз. Промокод дает скидку 25%, которая распространяется на весь чек вне зависимости от количества изделий в нем. 


Предложение действует в течение 14 дней со дня получения письма. А покупку со скидкой можно будет сделать как в интернет-магазине, так и в любом магазине LAV’Z в Москве.


Узнать больше о программе лояльности