Вдохновляйтесь! Интересно узнать, как блогеры носят серьги Laurus Hoops Antique?

18.04 – 25.04 Собираемся в отпуск: Скидка 20% по промокоду SPRING20

Вдохновляйтесь! Интересно узнать, как блогеры носят серьги Laurus Hoops Antique?

Вдохновляйтесь! Интересно узнать, как блогеры носят серьги Laurus Hoops Antique?

24 апреля 2024

Лену Крыгину как визажиста знают даже школьницы: по ее онлайн-урокам учится краситься вся страна! Основательница MAKE-UP Art School – перфекционистка, мечтающая сделать прекрасным все вокруг.



01.jpg

elenakrygina



Ее страница в Instagram собрала 650 тыс. человек, которые интересуются не только макияжем. Лена – источник вдохновения и мотиватор для многих. Ее аккаунт больше похож на Lifestyle журнал, где можно прочесть об уходе за собой, научиться делать идеальный мейк за 5 минут и подсмотреть, что модно в этом сезоне. А еще Лена любит и умеет носить ювелирные украшения.



02.jpg

@elenakrygina



Ее выбор LAV’Z – серьги Laurus Hoops из коллекции Antique>>. Девушка дополняет ими casual и вечерние образы, надевая с классическими жакетами и коктейльными платьями. Серьги в виде стилизованного лаврового венка хорошо сочетаются с другими украшениями: ожерельями с барочным жемчугом, анклетами с крупными звеньями и практически любыми кольцами. Лена носит их с персонализированным колье, дополненным буквами – похожее найдете в коллекции Alphabet>>.



03.jpg

@krissactress




Еще одна «звездная» поклонница серег Laurus Hoops – актриса Кристина Чичерина. На ее странице – несколько десятков образов, дополненных нашими «венками победителей». Пижамные костюмы и хлопковые футболки, рубашки с цветочным принтом и брутальные косухи, бикини и шорты с высокой талией – Кристина не расстается с серьгами практически никогда.


 
04.jpg

@krissactress




Мы не устанем повторять: базовый ювелирный гардероб «развязывает» руки и дает вашей натуре стилиста безграничное поле для творчества. Начните собирать его прямо сегодня.


05.jpg

@krissactress