Украшения цвета «розовое золото» на пике популярности

Курьерская доставка с примеркой и оплатой при получении →

Новые поступления →

КОЛЛЕКЦИЯ NANO EMERALDS →

КОЛЛЕКЦИЯ COCKTAIL RINGS →

Украшения цвета «розовое золото» на пике популярности

Украшения цвета «розовое золото» на пике популярности

16 апреля 2024

Новый тренд? Не совсем. Начиная с середины 19 века розовое золото стало появляться в коллекциях ювелиров. Сегодня же оно выходит на новый уровень, становясь отличным вариантом для изготовления стильных и особенных украшений. Вы прогуливаетесь по ювелирным магазинам? Кстати, это занятие прекрасно расслабляет, поднимает настроение и позволяет быть в курсе всех последних модных событий. 

Наверняка, вы заметили, как смело и умело современные ювелирные дизайнеры создают украшения с нежным оттенком, комбинируя металлы и играя цветом. Теперь украшения цвета розовое золото пришли надолго. Они отличается новизной, свежестью и удивительной гибкостью стиля, что делает их абсолютным идеалом для ювелирных коллекций. 
 

Не уверены, что розовое золото вам подойдет? Не торопитесь с выводами. Каждая девушка и женщина сама создает свой образ и уникальные тенденции. Только представьте, как изменится ваше настроение под влиянием цвета металла, который находится на пике популярности.



02.jpg


Отличительные особенности украшений цвета розового золота.


Розовое золото – один из самых теплых и универсальных металлов, подходящий под любой оттенок кожи. Его можно носить с любыми предметами гардероба независимо от стиля и цвета. Особая красота достигается в сочетании с мягкой пастелью и нейтральностью цветовой гаммы. Но розовое золото этим не ограничивается. Оно идеально для экспериментов. Смешивайте его с серебром, желтым и белым золотом, ведь оно так и просится в тенденцию многослойности и по-новому раскрывается рядом с другими украшениями.   

Несколько советов вам помогут смелее включить изделия из розового золота в свой повседневный стиль и образы для особого случая: добавьте нотки тепла – цвет розового золота элегантный и вечный. Это красиво и находит все больший отклик в сердцах современных модниц. Сегодня элементы из такого металла все чаще появляются в одежде и обуви.



03.jpg


"Смешивайте его с серебром, желтым и белым золотом, ведь оно так и просится в тенденцию многослойности и по-новому раскрывается рядом с другими украшениями."


Дополните нейтральный комплект украшениями из розового золота и расставьте нежные и трепетные акценты в своем луке; смешивайте металлы. Ювелиры смело сочетают розовое золото с другими металлами, декорируют изделия камнями и придают им необычные формы. И получается очень красиво. И вы не бойтесь таких экспериментов; добавьте романтики. 


Последний тренд – розовое золото в свадебных украшениях. Оно делает особенный день еще более нежным и сохраняет трепетность события во времени. Идеально для классического и современного стиля.