Большие планы на 2021

Новые поступления →

КОЛЛЕКЦИЯ COCKTAIL RINGS →

Большие планы на 2021

Большие планы на 2021

28 марта 2024

Мы вас искренне любим и хотим как можно чаще радовать. Например, дарить подарки, скидки  и приятные эмоции. Вот лишь несколько приятных бонусов, которыми вы можете воспользоваться в течение года.





#MyLAVZ: дарим 5 000 за лучшую фотографию в украшениях LAV’Z


Первое и самое простое. Каждый месяц мы выбираем лучшую фотографию в Instagram и дарим сертификат на 5 000 рублей девушке, которая ее сделала. Чтобы принять участие в конкурсе, нужно: 


  1. Выложить фото с украшениями LAV’Z у себя в профиле.
  2. Поставить хэштег #MyLavz в тексте поста или отметить нас на фото.


В конце каждого месяца мы подводим итоги и дарим победительнице сертификат на новые покупки.


06-01-1024 v2.jpg


Скидка 25% для именинников


Все участники программы лояльности LAV’Z за неделю до своего дня рождения получают специальный промокод. Это всегда уникальный промокод, который приходит на электронную почту, указанную в личном кабинете. Воспользоваться им можно только один раз. Промокод дает скидку 25%, которая распространяется на весь чек вне зависимости от количества изделий в нем. Предложение действует в течение 14 дней со дня получения письма. А покупку со скидкой можно будет сделать как в интернет-магазине, так и в любом магазине LAV’Z в Москве.



Скидка 5% на первую покупку


Подпишитесь на рассылку и получите скидку 5% на первую покупку. Приятный бонус для тех, кто только знакомится с нашим брендом.



Программа лояльности LAV’Z 


Став участником программы лояльности LAV’Z, вы будете зарабатывать баллы с каждой вашей покупки, которыми можете расплатиться уже в следующий раз.

Накапливайте баллы и повышайте уровень вашей скидки, чтобы ваш шоппинг становился еще приятнее. Для этого вам необходимо авторизоваться в Личном кабинете.

Узнать больше о программе лояльности  



Конкурсы и розыгрыши в Instagram


А еще мы дарим подарки и проводим различные конкурсы для своих подписчиков в Instagram. Следите за нашими ежедневными постами и новостями в Instagram, чтобы не пропустить ничего важного.