5 причин купить разъемное кольцо

Курьерская доставка с примеркой и оплатой при получении →

Новые поступления →

КОЛЛЕКЦИЯ NANO EMERALDS →

КОЛЛЕКЦИЯ COCKTAIL RINGS →

5 причин купить разъемное кольцо

5 причин купить разъемное кольцо

16 апреля 2024

Мы обожаем кольца и находимся в постоянном поиске интересных дизайнерских решений. Очень хочется создавать такие украшения, в которые вы влюбитесь с первого взгляда и будете носить долго и с удовольствием. Пожалуй, разъемные кольца – это тот самый случай, когда помимо эстетической составляющей есть несколько веских причин обратить внимание на эти украшения. А теперь по пунктам.





1. Разъемное кольцо можно слегка отрегулировать по размеру. Это очень удобно, поверьте. Только не нужно постоянно “сжимать-разжимать” кольцо: в этом случае вы просто повредите металл (вспоминаем уроки физики из школьной программы!)

2. Обычные кольца мы чаще всего выбираем для определенного пальца. Разъемное кольцо дает больше свободы в стилизации именно благодаря возможности слегка его отрегулировать. 

3. Разъемное кольцо – настоящая находка для лета или отдыха в жарких странах. Когда во время жары пальцы отекают, бывает крайне сложно надевать или снимать любимые украшения. С разъемными кольцами такого не произойдет. 

4. Разъемные кольца – абсолютный тренд. Это модно и очень актуально.

5. Различные разъемные кольца с жемчугом, кубическим цирконием и опалами прямо сейчас находятся в разделе SUMMER SALE. Если вы до сих пор не подписаны на нашу рассылку, то сейчас самое время сделать это, чтобы получить доступ к закрытой распродаже и приобрести идеальное разъемное кольцо. Подписаться можно здесь.

Наслаждайтесь летом и любимыми украшениями LAV’Z.