5 украшений, которые стоит купить на новогодней распродаже

Новые поступления →

КОЛЛЕКЦИЯ COCKTAIL RINGS →

5 украшений, которые стоит купить на новогодней распродаже

5 украшений, которые стоит купить на новогодней распродаже

29 марта 2024

Вот пять небанальных вариантов, хотя на самом деле их значительно больше. Решайте сами.


Кольцо на мизинец Milky Way


1 (111).jpg


Кольца на мизинец - абсолютный хит. У нас есть большой выбор таких колец, но именно это из коллекции Milky Way - одно из самых любимых. Полностью самодостаточное украшение, которое идеально подойдет девушкам, тонко чувствующим моду и свой собственный стиль.


Чокер Cupid


2 (90).jpg


Когда наступит весна и подружки начнут охотиться за ультрамодными чокерами, вы будете во всеоружии. И даже сможете посоветовать им  LAV’Z (если захотите, конечно). Чокеры снова на пике моды, чему мы невероятно рады, Особенно хорошо они смотрятся в сетах с цепями разной длины и кулонами. 



Моносерьга-булавка с барочной жемчужиной Baroque


3 (79).jpg


Минималистичная моносерьга-булавка пригодится вам как зимой (идеальный вариант и для офиса, и для вечеринки), так и летом (под любое легкое платье или купальник). Обожаем ее за лаконичный дизайн, который привлекает к себе не меньше внимания, чем массивные, сложносочиненные серьги. 



Моносерьга в форме краба Marine Life


4 (72).jpg


Именно так выглядит ваш идеальный попутчик для самых запоминающихся морских путешествий, пляжных будней и пенных вечеринок. Моносерьга в форме краба, который “держится” за мочку уха своей маленькой клешней - одно из самых милых украшений в коллекции Marine Life. Маст хэв для всех модниц.


Кулон Bullet с лабрадоритом


5 (58).jpg


Кулонов много не бывает (как и цепей, разумеется). Их можно бесконечно мисковать, тем самым постоянно меняя свой образ. А если речь идет о лабрадорите, то раздумывать вообще не стоит. Этот камень сразу же привязывается к своему владельцу, подсказывает правильные решения, охраняет семейное спокойствие и благополучие, помогает осуществлять мечты. Идеально!