Три классных сета для ваших ушей

КОЛЛЕКЦИЯ NANO EMERALDS →

Заказы поступившие с 27.04 - 01-05 будут переданы в доставку 02.05

КОЛЛЕКЦИЯ COCKTAIL RINGS →

  Три классных сета для ваших ушей

Три классных сета для ваших ушей

26 апреля 2024

Когда мы говорим, что все моносерьги и каффы из новой коллекции сочетаются друг с другом, это значит, что они действительно сочетаются. И вот несколько примеров того, как можно собирать впечатляющие сеты, если у вас есть хотя бы два прокола в мочке.



2.jpg

В первый прокол надеваем моносерьгу с Луной и Солнцем. Это сильнейший знак, который объединяет в себе две противоположности (мужское и женское начало). А во второй прокол - ромб, на который можно нанести гравировку. Например, первую букву имени или счастливое число. Получается очень мощный по смыслу сет. И вишенка на торте - двойной кафф.




1.jpg


В этом сете прекрасно все. Моносерьга с пером как символ веры, истины и легкости идеально сочетается с каффом с таким же символом. Их можно носить как на одном ухе, так и на разных. Плюс небольшая моносерьга с лунным камнем. Миниатюрная и очень лаконичная - обожаем такие украшения, в них есть что-то завораживающее.



2.jpg

Сет из серии “хочу все и сразу”. Во-первых, символ открытой ладони. Такая символика основана на важной роли руки в жизни человека и на вере в то, что рука способна передать духовную и физическую энергию. Во-вторых, нежная удлиненная моносерьга с кубическим цирконием. Если у вас только по одному проколу в ухе, то надевайте их в разные уши, эффект будет таким же впечатляющим. 



3.jpg


Посмотреть все украшения для ушей Symbols