– 20% на все украшения: сделайте незапланированные весенние каникулы более красивыми

КОЛЛЕКЦИЯ NANO EMERALDS →

Заказы поступившие с 27.04 - 01-05 будут переданы в доставку 02.05

КОЛЛЕКЦИЯ COCKTAIL RINGS →

– 20% на все украшения: сделайте незапланированные весенние каникулы более красивыми

– 20% на все украшения: сделайте незапланированные весенние каникулы более красивыми

26 апреля 2024

Дорогие девочки LAV’Z, а также мальчики, которые любят девочек  LAV’Z, 

с 28 марта по 5 апреля 2020 года все магазины нашего бренда закрыты. Однако мы по-прежнему работаем онлайн, обрабатываем ваши заказы, бережно упаковываем и отправляем их прямо к вам домой.





Несмотря на изменение курса, наши цены остаются прежними. И мы будем делать все возможное, чтобы не повышать стоимость изделий как можно дольше. Более того, мы очень хотим сделать незапланированные весенние каникулы чуть более красивыми, поэтому дарим вам скидку – 20% на все украшения.

"С 1 по 5 апреля включительно все украшения на нашем сайте будут стоить на 20% дешевле. Мы знаем, что украшения сейчас не являются самым необходимым. Однако очень надеемся, что они смогут вызвать у вас положительные эмоции и улыбку. Оставайтесь красивыми и позитивными, несмотря ни на что."
 

Украшения из коллекции Initials также можно приобрести на нашем сайте со скидкой 20%, однако услуга гравировки временно недоступна. Вы сможете бесплатно персонализировать свое украшение после того, как магазины LAV’Z снова возобновят работу.


Делайте фотографии в наших украшениях, ставьте хэштег #MyLavz – вы же помните, что каждый месяц мы дарим 5 000 рублей на новые покупки за лучший образ?! Иногда сделать это бывает очень сложно, потому что вы собираете ювелирные сеты так же хорошо, как дизайнеры LAV’Z.


фото-для-блога-сейл.jpg


ДОСТАВКА


Мы осуществляем доставку по всей России, а также международную доставку. Однако обычные сроки доставки могут быть увеличены, так как курьерские службы меняют свой режим работы.


Срок возврата составляет 14 дней. Вернуть украшение можно только при условии, что с него не срезана торговая бирка. В случае, если целостность бирки и пломбировки нарушены, возврат невозможен. Возврат осуществляется курьерской службой за счет клиента.


При оформлении покупки на сайте услуга самовывоза на данный момент также недоступна в связи с временным приостановлением работы наших магазинов. 


С любовью, команда LAV’Z.




* cрок проведения акции: с 1 по 5 апреля 2020 включительно
* скидка распространяется на весь ассортимент
* не суммируется со скидкой на товары из раздела SALE, а также с промокодами 
* бонусные баллы по программе лояльности не начисляются
* акция проходит только на сайте lavzjewellery.ru