Колорблок: в одежде и ювелирных украшениях

18.04 – 25.04 Собираемся в отпуск: Скидка 20% по промокоду SPRING20

Колорблок: в одежде и ювелирных украшениях

Колорблок: в одежде и ювелирных украшениях

25 апреля 2024

Инсайдерская информация: в этом сезоне украшения c цветной эмалью будут на пике популярности. Предлагаем присоединиться к трендсеттерам и первыми примерить эту красоту. А еще освоить колорблок, если вы до сих пор не пробовали. Поехали.



Колорблок - прием сочетания разных монохромных цветов, которые гармонично дополняют друг друга и создают запоминающийся образ. Стритстайл пестрит подобными луками, которые хороши не только во время недель моды, но и в реальной жизни. Кстати, этот тренд касается и украшений. И если сочетать серебро и золото довольно просто, то как носить украшения с цветной эмалью?




эмаль3.jpg



Итак. Сочетайте два, максимум три цвета разных оттенков. Синий, голубой, желтый, розовый, фиолетовый, оранжевый – вариантов много. Все зависит от вашего типа внешности и вкусовых предпочтений.

эмаль2.jpg

В нашей коллекции Piercing появилось шесть новых ультрамодных украшений с цветной эмалью: кликеры и каффы. Кликеры можно носить как в мочке, так и в дополнительных проколах. Например, в хеликсе. А каффы вовсе не требуют проколов в ушах, а создают их визуальный эффект.
А еще помните, что цвета влияют на наше настроение. Мы подобрали три цвета, которые хорошо сочетаются друг с другом. Идеальный колорблок. Зеленый – цвет жизни, спокойствия, удачи и здоровья. Розовый – цвет нежности, любви, заботы и женственности.



СМОТРЕТЬ ВСЕ УКРАШЕНИЯ С ЭМАЛЬЮ


СМОТРЕТЬ КОЛЛЕКЦИЮ PIERCING