Что такое хупы? И кому они нужны?

18.04 – 25.04 Собираемся в отпуск: Скидка 20% по промокоду SPRING20

Что такое хупы? И кому они нужны?

Что такое хупы? И кому они нужны?

24 апреля 2024

Как мантру повторяем, если у вас есть возможность приобрести только одну пару серег, то это должны быть хупы. Почему? Причин много.


Серьги-кольца подходят всем. Их могут носить как юные девушки, так и зрелые дамы. С распущенными волосами или с пучком. На работу в офис или на вечерний выход. Это абсолютно базовое украшение, которое выручит вас в самый важный момент как маленькое черной платье. Они могут быть максимально незаметными или бросаться в глаза – все завить от модели и размера украшений. Если вам нужно создать максимально строгий образ, то тонкие хупы среднего размера – то, что вам нужно. Если идея в том, чтобы вас заметили, – то на помощь придут крупные украшения или изделия необычного дизайна и формы, с подвесками или вставками из цветной эмали. Цветная эмаль – это хит этого сезона. Обратите внимания на такие украшения, потому что именно их носят самых модные девушки и селебрити. Белая, голубая, розовая, зеленая – вариантов масса, все зависит от вашего вкуса.

Как выбрать хупы?
Все зависит от повода. Нужны серьги на каждый день, обратите внимание на классические модели, большие или поменьше. Если предпочитаете что-то более оригинальное, носите сложные, объемные модели. Хотите что-то трендовое, выбирайте хупы с цветной эмалью. Ну а если нужно по-настоящему сногсшибательное изделие, то идеально подойдут серьги с камнями.



Что такое кликеры?
Это миниатюрные серьги-кольца, которые можно носить как в основном проколе, так и в дополнительном пирсинге. Кликеры сейчас на пике популярности, причем крайне модно носить несколько кликеров разного дизайна. Или сочетать кликеры с крупными хупами. Если хотите быть в тренде, то без кликеров сейчас точно не обойтись.



На что обращать внимание при выборе хупов?

На застежку. Она должна быть надежной и не расстегиваться. Обидно будет потерять любимое украшение. Обязательно проверяйте застежки при покупке. Не стесняйтесь несколько раз снять и надеть их.

На качество. Выбирайте украшения высокого качество, которые вы будете носить много лет. При этом они не выйдут из моды и будут актуальны очень долго. Так как это базовая модель, то ее не нужно менять каждый сезон. Купили один раз и носите до тех пор, пока нравится. Главное, чтобы изделие не меняло внешний вид, как это часто происходит с бижутерией. Ювелирные украшения из серебра служат долго.



На свой базовый ювелирный гардероб. Покупайте серьги, которые с легкостью в него впишутся и будут сочетаться с большей частью ваших украшений. Если вы носите преимущественно небольшие пусеты, то в первую очередь начинайте с небольших хупов. Если сразу наденете большие серьги, то можете испытать дискомфорт и решить, что хупы не для вас. Они будут казаться слишком тяжелыми и громоздкими. Поэтому привыкать к размеру серег нужно постепенно.

На сезон.
Весной и летом хочется носить крупные изделия, а вот осенью и зимой – что-то небольшое и удобное (ведь головные уборы никто не отменял). Именно лето – идеальное время, чтобы экспериментировать с серьгами и пробовать что-то новое.

На цвет металла. Сейчас в моде биколорные украшения (то есть сочетание серебристого и золотистого металлов в одном изделии). Это очень классный тренд, потому что он позволяет разнообразить свой ювелирный гардероб и с легкостью сочетать самые разные украшения. Обязательно обратите внимание на биколорные хупы – они могут стать просто незаменимыми для вас.